информационные системы для технического менеджмента предприятия














НПО "Эко Фуд" будет использовать TRIM-PMS

10 сентября 2012

…для информационной поддержки ТОиР.

ЗАО "НПО Эко Фуд" (г. Москва) занимается производством сухих смесей, используемых для приготовления мягкого мороженого, молочных коктейлей, горячего шоколада, производством соответствующих десертных наполнителей и пищевых добавок, а также рисовой и гречневой муки. Эта продукция известна потребителям под торговыми марками ICEDREAM и Miller&Miller.

Современное высокотехнологичное оборудование, которое используется для производственных целей, требует пристального внимания к соблюдению условий эксплуатации, регламентов технического обслуживания и ремонта (ТОиР). Его эффективность зависит, в том числе, от качества организации процессов ТОиР и управления отказами. Не менее важной является задача обеспечения прозрачности затрат на ТОиР, от которых зависит себестоимость продукции.

Для информационной поддержки при решении указанных задач, компания "НПО "Эко Фуд" приобрела программный комплекс TRIM-PMS. Заказчику поставлена лицензия на TRIM-PMS для трёх пользователей, а также сам комплекс для самостоятельного внедрения. К настоящему времени заказчик приступил к работе в TRIM-PMS, пользователи начали осваивать его возможности, пользуясь дистанционными консультациями со стороны специалистов ITM.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо