информационные системы для технического менеджмента предприятия














Экспресс-внедрение TRIM-PMS в "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус"

24 апреля 2013

… с целью дать старт работе с системой ТОиР.

Компания АйТиЭм оказала услуги по "экспресс-внедрению" программного комплекса TRIM-PMS на заводе по производству гипсокартона ООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (Нижегородская обл, Павловский р-н, д. Гомзово).

Напомним, компания "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус", представляющая в России корпорацию "Сен-Гобен", в марте 2013 года приобрела комплекс TRIM-PMS для двух пользователей (см. пресс-релиз от 5 марта 2013 г.), с целью создания на его основе информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР).

Чтобы дать старт работе пользователей в системе, были проведены работы в объеме "экспресс-внедрения", для выполнения которых была привлечена компания АйТиЭм. Работы были проведены в течение пяти рабочих дней. В частности, проведено вводное обучение пользователей основным операциям в системе - паспортизация оборудования, наполнение базы данных учетными данными справочников и каталогов запчастей, планирование работ по ТОиР, учет наработки, формирование документов, ввод отчетов о работах и т.д.

Пользователи занесли тестовый набор данных в систему, и прошли по цепочке бизнес-процессов согласно типовому регламенту использования ИСУ ТОиР. Программное обеспечение TRIM-PMS было развернуто на рабочих местах пользователей, выполнены пуско-наладочные работы. В дальнейшем, работы по внедрению ИСУ ТОиР заказчик будет выполнять самостоятельно.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо