информационные системы для технического менеджмента предприятия














Завод Калининградгазавтоматика наращивает систему ТОиР

07 октября 2009

Завод приобрел дополнительную лицензию на TRIM-PMS.

Важными задачами предприятия являются формирование и соблюдение графиков технического обслуживания и ремонта (ТОиР) производственного оборудования в соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, своевременное и полное обеспечение сервисных работ необходимыми запчастями и смазочными материалами, учет и контроль их расходования, хранение и анализ истории выполненных работ и т.д. Для информационной поддержки и автоматизации указанных задач ООО "Завод "Калининградгазавтоматика" использует программный продукт TRIM-PMS.

Программный продукт используется в энергомеханическом отделе завода, где на основе TRIM-PMS создается информационная система управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ИСУ ТОиР). В частности, после приобретения первой лицензии, специалистами завода ведется планомерная работа по учету и паспортизации оборудования, созданию базы данных объектов ТОиР - электрического, механического и гидравлического оборудования. Идет также создание каталога запчастей.

После первого этапа работ возникла необходимость ускорить процесс создания ИСУ ТОиР, подключить к работе в системе второго пользователя. С этой целью завод приобрел дополнительную лицензию на использование TRIM-PMS.

Краткая справка о заводе "Калининградгазавтоматика"

ООО "Завод "Калининградгазавтоматика" занимается разработкой и производством приборов и средств автоматики и телемеханики магистральных газо- и нефтепроводов, производством устройств распределения электрической энергии низкого и среднего напряжения, щитов и пультов автоматизации производственных процессов, шкафной и другой продукции. Сравнительно недавно завод начал производство комплектных распределительных устройств (ячеек КРУ).

См. пресс-релиз:

24 марта 2008 г.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо