информационные системы для технического менеджмента предприятия














ПКФ "Бетар" приобрела TRIM-PMS

21 июня 2011

…для информационной поддержки ТО и ремонта.

ООО "Производственно-коммерческая фирма "БЕТАР" (Республика Татарстан, г. Чистополь) - один из крупнейших российских производителей приборов учета воды и газа, компонентов для систем водоснабжения. Основная продукция фирмы - счетчики различных модификаций, от квартирных до промышленных. ПКФ "Бетар" также выпускает регуляторы давления воды, циркуляционные насосы для систем отопления, теплосчетчики, поверочные установки для счетчиков воды и газа. Предприятие уделяет приоритетное внимание вопросам качества продукции, в том числе обеспечению точности и надежности выпускаемых приборов, осваивает новые рынки и новые решения в области учета энергоносителей.

Важными задачами предприятия являются формирование и соблюдение графиков технического обслуживания и ремонта (ТОиР) производственного оборудования в соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, своевременное и полное обеспечение сервисных работ необходимыми запчастями и смазочными материалами, учет и контроль их расходования, хранение и анализ истории выполненных работ и т.д. Для информационной поддержки и автоматизации указанных задач на предприятии будет использоваться программный продукт TRIM-PMS.

Комплекс TRIM-PMS поставлен фирме "Бетар" для самостоятельного внедрения, в базовом составе: программное обеспечение TRIM, руководства пользователя, в том числе регламент использования TRIM-PMS, набор встроенных типовых отчетных форм, набор измеряемых показателей системы ТОиР, сконфигурированная база данных с СУБД.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо