информационные системы для технического менеджмента предприятия














"Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" расширяет использование TRIM-PMS

19 марта 2014

…+ еще три пользователя в системе ТОиР.

ООО "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" (Московская обл., г. Егорьевск) представляет в России международную промышленную корпорацию "Сен-Гобен", выпускающую широкий спектр строительных материалов. Компания производит теплоизоляцию ISOVER на заводе в Егорьевске и каменную вату Linerock в Челябинске, сухие строительные смеси VETONIT – в Арзамасе и городе Полевской Свердловской области, гипсокартон - в Павловском районе Нижегородской области.

В марте 2013 года компания приобрела программный комплекс TRIM-PMS, предназначенный для информационной поддержки процессов управления техническим обслуживанием и ремонтами оборудования (ТОиР) на заводе по производству гипсокартона, и автоматизации деятельности в этой области (см. пресс-релиз от 5 марта 2013 г.). Первоначально комплекс TRIM-PMS был приобретен для двух пользователей. Компания "АйТиЭм" оказала услуги по "экспресс-внедрению" информационной системы ТОиР на основе TRIM-PMS (см. пресс-релиз от 24 апреля 2013 г.). Система была введена в эксплуатацию в апреле 2013 г.

Со временем заказчик смог на практике оценить эффективность системы, и прийти к выводу о необходимости расширить использование TRIM-PMS, увеличив количество пользователей. В этой связи компания "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" в марте 2014 года приобрела лицензию на использование TRIM-PMS еще для трех пользователей.

Кроме того, "АйТиЭм" разработает для "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус" новые аналитические инструменты (отчеты), необходимые заказчику, которые будут использоваться в информационной системе ТОиР. На текущий момент подсистема анализа и отчетности представляет собой типовой набор отчетов, поставляемых вместе с TRIM-PMS.

Необходимо отметить тот факт, что многие заказчики, и в их числе "Сен-Гобен Строительная Продукция Рус", после первой покупки приобретают дополнительные лицензии, и увеличивают количество пользователей TRIM. Это происходит по мере возникновения потребностей, с течением времени, по опыту использования TRIM. Данный факт является самым объективным свидетельством высокого качества программного обеспечения TRIM, и подтверждением положительного эффекта от его использования.

назад к списку новостей










Новости


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


30|11|23

Мебельная фабрика автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо