информационные системы для технического менеджмента предприятия














КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

27 декабря 2023

... на новых производствах.

В связи с открытием новых целлюлозно-бумажных производств в компании «КАМА» увеличено количество пользователей программного комплекса TRIM в системе управления техническим обслуживанием и ремонтами (ИСУ ТОиР) оборудования.

В частности, именная лицензия на использование TRIM (на 52 пользователя) преобразована в конкурентную лицензию на 30 одновременно работающих пользователей.

Теперь общее количество пользователей, которых можно зарегистрировать в ИСУ ТОиР стало неограниченным. Заказчик располагает также именной лицензией на 2 пользователя для администраторов системы.

Программный комплекс TRIM для управления ТОиР используется на предприятии с октября 2016 года, когда первая очередь ИСУ ТОиР на 36 пользователей была введена в эксплуатацию.

В ходе эксплуатации система неоднократно расширялась, масштабировалась на новые производства, развивалась функционально. Для взаимодействия с системой складского и бухгалтерского учета на основе продуктов «1С» разработан и введен в эксплуатацию конвертер, который также развивался по своим возможностям.

Базовый функционал ИСУ ТОиР охватывает учет объектов ТОиР и их перемещений, учет технического состояния объектов ТОиР, планирование регламентных работ и корректировку планов (с учетом дефектов и неплановых работ), формирование объема ремонта и снабжения под ТОиР, формирование заданий на работы и учет их выполнения (включая ведение журнала работ и отчетов по работам), план-фактный анализ затрат, трудоемкости работ, выполняемости плана работ, анализ повреждаемости оборудования и другие функции.

Краткая справка о компаниях

ООО «КАМА» – одно из самых высокотехнологичных предприятий целлюлозно-бумажной отрасли. Единственный в России импортозамещающий производитель упаковочного мелованного картона и легкой мелованной бумаги. Предприятием освоено производство широкой номенклатуры высококачественных картонов для разных отраслей: для упаковки продуктов питания и кондитерских изделий, лекарственных препаратов, табачных изделий, товаров бытовой химии, электроники и парфюмерии. Также компания производит легкомелованную, суперкаландрированную и офсетную бумагу. Продукция компании имеет пищевую сертификацию по международным и российским стандартам.

ООО «НПП «СпецТек» – профессиональный консультант и ведущий российский разработчик программных продуктов в области управления физическими активами. Является базовой организацией Технического комитета по стандартизации №086 «Управление активами», участвует в работе международного комитета ISO/TC 251 «Asset management». Разработчик национальных стандартов серии ГОСТ Р 55.0.00 «Управление активами». Разработчик отечественной EAM/APM-системы TRIM.

назад к списку новостей










Новости


25|04|24

Фирма ХОРСТ автоматизирует управление ТОиР

... с помощью TRIM-PMS.


07|02|24

Эко Монтаж будет использовать TRIM-PMS

... для управления ТОиР.


27|12|23

КАМА расширяет использование TRIM для управления ТОиР

... на новых производствах.


все новости >>>












Copyright © 1997-2024 АйТиЭм Все права защищены. Создание сайта:
NWPRO.ru
Рейтинг арматурных сайтов на ARMTORG.RUOBORUD.INFO - портал  оборудования:  торговое, холодильное, пищевое, упаковочное, складское, весовое, кассовое и другоеЖелезнодорожный журнал Депо